दुर्ग गोंदिया पैसेंजर - 08872 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

शनिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

गुरु 135 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
दुर्ग - DURG
स्रोत
21:30
रासमारा - RSM
21:38
21:39
मूरीपार - MUP
21:46
21:48
पारमलकासा - PMS
21:56
21:57
राजनंदगांव - RJN
22:04
22:06
बकल - BAKL
22:15
22:16
मुसरा - MUA
22:23
22:25
जटकन्हार - JTR
22:31
22:32
डोंगरगढ़ - DGG
22:42
22:47
पानियाजोब - PJB
22:55
22:56
बोरतलाब - BTL
23:06
23:07
दरेकासा - DKS
23:14
23:15
सलेकासा - SKS
23:27
23:29
धनोली - DNL
23:36
23:37
अमगांव - AGN
23:44
23:46
गुडमा - GDM
23:54
23:55
गोंदिया जं. - G
00:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दुर्ग गोंदिया पैसेंजर - 08872, मंजिल तक पहुंचने के लिए 135 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दुर्ग गोंदिया पैसेंजर - 08872 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दुर्ग गोंदिया पैसेंजर - 08872, 00:15 पर मंजिल पहुँचती है।
दुर्ग गोंदिया पैसेंजर - 08872, स्रोत से 21:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन