इंटरसिटी एक्सप्रेस - 13236 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 306 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
दानापुर - DNR
स्रोत
04:52
पटना जं. - PNBE
05:10
05:15
राजेन्द्र नगर बिहार - RJPB
05:25
05:27
पटना साहेब - PNC
05:35
05:37
फ तवा - FUT
05:51
05:53
खुसरोपुर - KOO
06:08
06:10
बख्तियारपुर जं. - BKP
06:30
06:32
बाढ़ - BARH
06:48
06:50
मोकामा जं. - MKA
07:32
07:34
हथीदा जं. - HTZ
07:41
07:43
बरहिया - BRYA
07:48
07:50
डुमरी - DMRX
07:57
07:58
लकीसराय जं. - LKR
08:22
08:24
किउल जं. - KIUL
08:52
08:57
कजरा - KJH
09:15
09:16
अभयपुर - AHA
09:27
09:28
धारहरा - DRH
09:41
09:42
जमालपुर जं. - JMP
10:00
10:05
बरियारपुर - BUP
10:17
10:18
सुल्तानगंज - SGG
10:38
10:39
अकबरनगर - AKN
10:51
10:52
भागलपुर - BGP
11:10
11:20
घोगा - GGA
11:43
11:44
इकचरी - EKC
11:53
11:54
कहलगांव - CLG
12:01
12:02
पीरपेंती - PPT
12:24
12:25
साहिबगंज जं. - SBG
13:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन इंटरसिटी एक्सप्रेस - 13236, मंजिल तक पहुंचने के लिए 306 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 13236 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 13236, 13:20 पर मंजिल पहुँचती है।
इंटरसिटी एक्सप्रेस - 13236, स्रोत से 04:52 पर प्रस्थान करती है।