नागालैंड एक्सप्रेस - 15670 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रोज 562 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
डिब्रुगढ़ - DBRG
स्रोत
14:00
मोरनहाट - MRHT
14:43
14:45
सिबसागर टाउन - SRTN
15:16
15:18
सिमालुगुड़ी जं. - SLGR
15:35
15:40
अमगुरी - AGI
16:03
16:05
मरियानी जं - MXN
16:40
16:50
सिनामारा - CMA
17:19
17:21
जोरहाट टाउन - JTTN
17:36
17:41
भालुकमारा - BLMR
17:57
17:59
मोआबुंद - MOBD
18:08
18:09
बरुआ बामनगांव - BBGN
18:21
18:23
रंगालितिंग - RNGG
18:33
18:34
बादुलीपार - BLPR
18:42
18:43
खुमताई - KUTI
18:51
18:52
नुमालीगढ़ - NMGY
18:58
19:00
गोलाघाट - GLGT
19:17
19:19
फुर्केटिंग जं. - FKG
19:45
19:50
दिमापुर - DMV
21:00
21:10
दिफू - DPU
22:15
22:17
लमडिंग जं. - LMG
23:10
23:20
लंका - LKA
23:57
23:59
होजई - HJI
00:14
00:16
जागी रोड - JID
01:45
01:47
गुवाहाटी - GHY
03:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन नागालैंड एक्सप्रेस - 15670, मंजिल तक पहुंचने के लिए 562 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
नागालैंड एक्सप्रेस - 15670 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
नागालैंड एक्सप्रेस - 15670, 03:40 पर मंजिल पहुँचती है।
नागालैंड एक्सप्रेस - 15670, स्रोत से 14:00 पर प्रस्थान करती है।