ढोला महुवा पैसेंजर - 59235 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 152 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
ढोला जं. - DLJ
स्रोत
06:30
INGORALA - IGRL
06:36
06:37
जलिया - JA
06:44
06:45
धासा जं. - DAS
06:57
06:58
दामनगर - DME
07:10
07:11
पंचतलावदा रोड - PCT
07:21
07:22
हाथीगढ़ - HTGR
07:27
07:28
लिलियामोट - LMO
07:35
07:36
भेमसवाड़ी - BSWD
07:42
07:43
जीरा रोड - JIR
07:48
07:49
सावरकुंडला - SVKD
08:03
08:04
बधादा - BDHA
08:16
08:17
गधाकदा - GKD
08:25
08:26
MERIYANA - MRYA
08:33
08:34
विजपाड़ी रोड - VJD
08:39
08:40
वावेरा - VVV
08:47
08:48
राजुला जं. - RLA
08:54
08:55
डूंगर जं. - DGJ
09:04
09:05
सजनवर रोड - SJF
09:12
09:13
अमृतवेल - AVL
09:19
09:20
मोटा जाद्रा - MQZ
09:26
09:27
महुवा जं. - MHV
09:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन ढोला महुवा पैसेंजर - 59235, मंजिल तक पहुंचने के लिए 152 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
ढोला महुवा पैसेंजर - 59235 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
ढोला महुवा पैसेंजर - 59235, 09:50 पर मंजिल पहुँचती है।
ढोला महुवा पैसेंजर - 59235, स्रोत से 06:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन