दिल्ली ऋषिकेश पैसिंजर - 54471 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 284 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
दिल्ली - DLI
स्रोत
17:35
दिल्ली शाहदरा - DSA
17:50
17:51
विवेक विहार - VVB
17:56
17:57
साहिबाबाद - SBB
18:05
18:06
गाजियाबाद - GZB
18:24
18:26
नया गाजियाबाद - GZN
18:35
18:36
गुलधर - GUH
18:41
18:42
दुहाई - DXH
18:48
18:49
मुराद नगर - MUD
18:54
18:55
मोदी नगर - MDNR
19:04
19:05
मोहिउद्दीनपुर - MUZ
19:13
19:14
प्रतापपुर - PRTP
19:20
19:21
मेरठ शहर - MTC
19:38
19:40
मेरठ कैंट - MUT
19:46
19:47
पबली खास - PQY
19:53
19:54
दौराला - DRLA
20:02
20:03
सकोती टांडा - SKF
20:11
20:12
खतौली - KAT
20:21
20:22
मंसूरपुर - MSP
20:31
20:32
जरूदा नारा - JDW
20:39
20:40
मुजफ्फर नगर - MOZ
20:47
20:49
बामनहेड़ी - BMHR
20:59
21:00
रोहाना कलां - RNA
21:17
21:18
देवबंद - DBD
21:28
21:29
तलहेड़ी बुजुर्ग - THJ
21:38
21:39
नागल - NGL
21:47
21:48
टपरी - TPZ
21:57
21:58
सहारनपुर - SRE
22:30
23:00
बलियाखेड़ी - BAE
23:14
23:15
चोडियाला - CDL
23:30
23:31
इकबालपुर - IQB
23:40
23:41
रुड़की - RK
23:49
23:51
ढंढेरा - DNRA
00:00
00:02
लांदोरा - LDR
00:27
00:28
दौसनी - DSNI
00:51
00:52
लक्सर जं. - LRJ
01:20
01:45
ऐथल - ATMO
02:15
02:16
पथरी - PRI
02:24
02:25
इक्कर - IKK
02:32
02:33
ज्वालापुर - JWP
02:40
02:42
हरिद्वार जं. - HW
02:55
03:30
मोतीचूर - MOTC
03:40
03:41
रायवाला - RWL
03:54
03:56
वीरभद्रा - VRH
04:09
04:10
ऋषिकेश - RKSH
04:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दिल्ली ऋषिकेश पैसिंजर - 54471, मंजिल तक पहुंचने के लिए 284 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दिल्ली ऋषिकेश पैसिंजर - 54471 ठहराव वाले 45 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दिल्ली ऋषिकेश पैसिंजर - 54471, 04:45 पर मंजिल पहुँचती है।
दिल्ली ऋषिकेश पैसिंजर - 54471, स्रोत से 17:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन