दिल्ली पानीपत पैसेंजर - 64001 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 88 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
दिल्ली - DLI
स्रोत
19:25
सब्जी मंडी - SZM
19:37
19:38
दिल्ली आजादपुर - DAZ
19:44
19:45
आदर्श नगर दिल्ली - ANDI
19:49
19:50
बादली - BHD
19:55
19:56
खेड़ा कलां - KHKN
20:01
20:02
होलम्बी कलां - HUK
20:07
20:08
नरेला - NUR
20:13
20:14
राठधना - RDDE
20:20
20:21
हराना कलां - HNN
20:26
20:27
सोनीपत - SNP
20:34
20:35
संदल कलां - SLKN
20:43
20:44
राजलुगढ़ी - RUG
20:48
20:49
गन्नौर - GNU
20:54
20:55
भोडवाल माजरी - BDMJ
21:01
21:02
समालखा - SMK
21:08
21:09
दिवाना - DWNA
21:17
21:18
पानीपत जं. - PNP
21:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दिल्ली पानीपत पैसेंजर - 64001, मंजिल तक पहुंचने के लिए 88 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दिल्ली पानीपत पैसेंजर - 64001 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दिल्ली पानीपत पैसेंजर - 64001, 21:40 पर मंजिल पहुँचती है।
दिल्ली पानीपत पैसेंजर - 64001, स्रोत से 19:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन