दिल्ली कालका पैसिंजर - 54303 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 267 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
दिल्ली - DLI
स्रोत
15:20
सब्जी मंडी - SZM
15:31
15:33
दिल्ली आजादपुर - DAZ
15:40
15:41
आदर्श नगर दिल्ली - ANDI
15:45
15:46
बादली - BHD
15:52
15:53
खेड़ा कलां - KHKN
15:59
16:00
होलम्बी कलां - HUK
16:05
16:06
नरेला - NUR
16:12
16:13
राठधना - RDDE
16:20
16:21
हराना कलां - HNN
16:27
16:28
सोनीपत - SNP
16:33
16:35
संदल कलां - SLKN
16:45
16:46
राजलुगढ़ी - RUG
16:51
16:52
गन्नौर - GNU
16:57
16:58
भोडवाल माजरी - BDMJ
17:05
17:06
समालखा - SMK
17:13
17:14
दिवाना - DWNA
17:25
17:26
पानीपत जं. - PNP
18:00
18:05
बाबरपुर - BBDE
18:12
18:13
कोहंद - KFU
18:19
18:20
घरौंडा - GRA
18:25
18:26
बजीदा जटां - BZJT
18:34
18:35
करनाल - KUN
19:16
19:17
भैनी खुर्द - BZK
19:24
19:25
तरावड़ी - TRR
19:31
19:32
नीलोखेड़ी - NLKR
19:38
19:39
अमीन - AMIN
19:47
19:48
कुरुक्षेत्र जं. - KKDE
20:03
20:08
ढोडा खेड़ी - DHKR
20:14
20:15
धीरपुर - DPP
20:22
20:23
ढोला माजरा - DHMZ
20:30
20:31
शाहबाद मारकंडा - SHDM
20:38
20:39
मोहरी - MOY
20:48
20:49
अंबाला कैंट जं. - UMB
21:15
21:25
धूलकोट - DKT
21:35
21:37
लालरु - LLU
21:47
21:48
दप्पर - DHPR
21:54
21:55
घग्घर - GHG
22:05
22:06
चंडीगढ़ - CDG
22:20
22:30
चंडी मंदिर - CNDM
22:41
22:42
कालका - KLK
23:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दिल्ली कालका पैसिंजर - 54303, मंजिल तक पहुंचने के लिए 267 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दिल्ली कालका पैसिंजर - 54303 ठहराव वाले 41 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दिल्ली कालका पैसिंजर - 54303, 23:10 पर मंजिल पहुँचती है।
दिल्ली कालका पैसिंजर - 54303, स्रोत से 15:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन