हरिद्वार दिल्ली पैसिंजर - 54476 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 244 किमी संशोधित: 06 मई 06:37:06 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हरिद्वार जं. - HW
स्रोत
04:25
ज्वालापुर - JWP
04:32
04:34
इक्कर - IKK
04:41
04:43
पथरी - PRI
04:50
04:52
ऐथल - ATMO
05:00
05:02
लक्सर जं. - LRJ
05:20
05:55
दौसनी - DSNI
06:03
06:04
लांदोरा - LDR
06:11
06:12
ढंढेरा - DNRA
06:18
06:20
रुड़की - RK
06:29
06:32
इकबालपुर - IQB
06:43
06:44
चोडियाला - CDL
06:53
06:54
सुनेहटी खारखर - SNKE
07:01
07:02
बलियाखेड़ी - BAE
07:08
07:10
सहारनपुर - SRE
07:55
08:35
टपरी - TPZ
08:47
08:48
मनानी - MNZ
09:00
09:01
BHANKALA HALT - BNQL
09:08
09:09
रामपुरमणी हरन - RPMN
09:15
09:16
सोना अर्जुनपुर - SNAP
09:24
09:25
नानौटा - NNX
09:32
09:33
थाना भवन - THBN
09:53
09:54
थाना भवन टाउन - TBTN
09:59
10:00
हरीशपुर - HHP
10:06
10:07
हिंद - HIND
10:13
10:14
सिलावर - SLWR
10:20
10:21
शामली - SMQL
10:35
12:00
गुजरां बलवा - GLBN
12:11
12:12
खंडरावाली - KZI
12:17
12:18
कांढला - KQL
12:25
12:26
ऐलम - AILM
12:35
12:36
असारा हाल्ट - ASAR
12:40
12:41
भुदपुर - BDHP
12:46
12:47
कासिमपुर खेड़ी - KPKI
12:53
12:54
बाओली - BAOL
13:01
13:02
बड़ौत - BTU
13:08
13:09
बरका - BADK
13:14
13:15
अलावलपुरी पुर - AIH
13:20
13:21
सुजरा - SUJR
13:27
13:28
बागपत रोड - BPM
13:35
13:36
अहेरा हाल्ट - AHQ
13:42
13:43
सन्हेरा हाल्ट - SFA
13:48
13:49
खेकरापल्ली - KEX
14:28
14:29
फखरपुर हाल्ट - FAP
14:35
14:36
गोतरा हाल्ट - GTRA
14:41
14:42
NURSRATABAD KHARKHAR - NTG
14:48
14:49
नोली - NOLI
14:54
14:55
BEHTA HAZIPUR HALT - BHHZ
15:01
15:02
दिल्ली शाहदरा - DSA
15:38
15:40
दिल्ली - DLI
16:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हरिद्वार दिल्ली पैसिंजर - 54476, मंजिल तक पहुंचने के लिए 244 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हरिद्वार दिल्ली पैसिंजर - 54476 ठहराव वाले 50 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हरिद्वार दिल्ली पैसिंजर - 54476, 16:05 पर मंजिल पहुँचती है।
हरिद्वार दिल्ली पैसिंजर - 54476, स्रोत से 04:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन