धुले पुणे एक्सप्रेस - 51116 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 436 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
धुले - DHI
स्रोत
15:30
मोहादीपरगनेलालिंग - MHAD
15:36
15:37
बोरविहिर - BRVR
15:48
15:49
शिरुद - SHF
15:59
16:01
मोरदाद टांडा - MWK
16:10
16:11
राजमाने - RM
16:17
16:18
जमधा - JMD
16:28
16:30
भोरस बद्रक - BFJ
16:38
16:39
चालीसगांव जं. - CSN
16:45
19:45
नंदगांव - NGN
20:13
20:15
मनमाड जं. - MMR
21:00
21:05
येउला - YL
21:39
21:40
कोपरगांव - KPG
21:48
21:50
पुंतांबा - PB
22:34
22:35
बेलापुर - BAP
23:09
23:10
अहमदनगर - ANG
00:37
00:42
दौंड जं. - DD
02:45
03:00
केडगांव - KDG
03:29
03:30
उरुली - URI
03:49
03:50
पुणे जं. - PUNE
04:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन धुले पुणे एक्सप्रेस - 51116, मंजिल तक पहुंचने के लिए 436 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
धुले पुणे एक्सप्रेस - 51116 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
धुले पुणे एक्सप्रेस - 51116, 04:40 पर मंजिल पहुँचती है।
धुले पुणे एक्सप्रेस - 51116, स्रोत से 15:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन