दाहोद हबीबगंज फास्ट पैसेंजर - 59393 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 394 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
दाहोद - DHD
स्रोत
05:45
बोरडी - BIO
05:54
05:55
अनस - ANAS
06:02
06:03
मेघनगर - MGN
06:15
06:17
थैंडला रोड - THDR
06:37
06:38
बजरनगढ़ - BJG
06:46
06:47
पंच पिपला - PCN
06:55
06:56
अमरगढ़ - AGR
07:07
07:08
बामनिया - BMI
07:14
07:15
भैंरोगढ़ - BOG
07:23
07:24
राओटी - RTI
07:35
07:36
बिलड़ी - BILD
07:44
07:45
MORWANI - MRN
07:54
07:55
रतलाम जं. - RTM
08:25
08:35
बंगरोड - BOD
08:46
08:47
रुनखेड़ा - RNH
08:55
08:56
खचरोद - KUH
09:06
09:08
बेरावान्या - BRNA
09:16
09:17
नागदा जं. - NAD
09:35
09:40
BHATISUDA - BTSD
09:46
09:47
पिपलोदा बगला - PPG
09:56
09:57
उन्हेल - UNL
10:05
10:06
पल्सोरा मकरावा - PSO
10:15
10:16
असलावदा - ASL
10:25
10:26
नईखेड़ी - NKI
10:40
10:41
उज्जैन जं. - UJN
11:15
11:20
पिंगलेश्वर - PLW
11:32
11:33
ताजपुर - TJP
11:41
11:42
शिवपुरा - SVT
11:48
11:49
तराना रोड - TAN
11:56
11:57
मकसी - MKC
12:12
12:14
पीर उमरोद - PUO
12:21
12:22
बेरछा - BCH
12:32
12:34
किसोनी - KONY
12:42
12:43
काली सिंध - KSH
12:50
12:51
बोलाई - BLX
13:00
13:01
अकोदिया - AKD
13:13
13:14
मोहम्मद खेड़ा - MQE
13:21
13:22
शुजलपुर - SJP
13:31
13:32
चाकरू - CKOD
13:41
13:42
कालापीपल - KPP
13:49
13:51
जबरी - JBX
14:01
14:02
पारबती - PRB
14:10
14:11
बकताल - BKTL
14:19
14:20
सेहोरे - SEH
14:28
14:30
पचवां - PNWN
14:39
14:40
फंडा - PUD
14:48
14:49
बकाइना भौंर - BQE
15:07
15:08
SANT HIRDARAM NAGAR - SHRN
15:24
15:25
भोपाल जं. - BPL
15:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दाहोद हबीबगंज फास्ट पैसेंजर - 59393, मंजिल तक पहुंचने के लिए 394 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दाहोद हबीबगंज फास्ट पैसेंजर - 59393 ठहराव वाले 50 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दाहोद हबीबगंज फास्ट पैसेंजर - 59393, 15:50 पर मंजिल पहुँचती है।
दाहोद हबीबगंज फास्ट पैसेंजर - 59393, स्रोत से 05:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन