धमतरी केंद्री पैसेंजर - 58714 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 51 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
धमतारी - DTR
स्रोत
12:15
SANKRA P H - SNKX
12:35
12:36
सरसोंपुरी - SPY
12:45
12:46
कुरुड - KRX
13:06
13:07
सिर्र्री - SIY
13:33
13:34
CHATAUD P H - CATD
13:44
13:45
अभानपुर जं - AVP
13:59
14:09
केन्द्री - KDRI
14:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन धमतरी केंद्री पैसेंजर - 58714, मंजिल तक पहुंचने के लिए 51 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
धमतरी केंद्री पैसेंजर - 58714 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
धमतरी केंद्री पैसेंजर - 58714, 14:35 पर मंजिल पहुँचती है।
धमतरी केंद्री पैसेंजर - 58714, स्रोत से 12:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन