दिल्ली सराय एक्सप्रेस - 19263 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

मंगल,शनि 1393 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पोरबंदर - PBR
स्रोत
15:10
वानसजालिया - WSJ
15:38
15:40
भंवाद - BNVD
15:59
16:00
लालपुर जाम - LPJ
16:31
16:32
जामनगर - JAM
17:53
17:58
हापा - HAPA
18:13
18:15
राजकोट जं. - RJT
19:30
19:35
वांकानेर जं. - WKR
20:15
20:17
सुरेन्द्रनगर - SUNR
21:38
21:40
वीरमगाम जं. - VG
23:03
23:05
अहमदाबाद जं. - ADI
00:20
00:50
SABARMATI BG - SBIB
01:07
01:09
महेसाणा जं. - MSH
02:10
02:12
पालनपुर जं. - PNU
04:06
04:08
आबू रोड - ABR
04:50
05:00
फालना - FA
06:16
06:18
मारवाड़ जं. - MJ
07:38
07:43
ब्यावर - BER
08:51
08:53
अजमेर जं. - AII
10:55
11:05
किशनगढ़ - KSG
11:33
11:35
फुलेरा जं. - FL
12:15
12:17
जयपुर - JP
13:10
13:20
बांदीकुई जं. - BKI
14:28
14:30
अलवर - AWR
15:37
15:40
खैरथल - KRH
16:08
16:10
रेवाड़ी - RE
17:30
18:02
गुड़गांव - GGN
18:38
18:40
दिल्ली कैंट - DEC
18:57
18:59
दिल्ली सरायरोहिल्ला - DEE
19:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दिल्ली सराय एक्सप्रेस - 19263, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1393 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दिल्ली सराय एक्सप्रेस - 19263 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दिल्ली सराय एक्सप्रेस - 19263, 19:35 पर मंजिल पहुँचती है।
दिल्ली सराय एक्सप्रेस - 19263, स्रोत से 15:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन