देहरादून एक्सप्रेस - 19020 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 1682 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
देहरादून - DDN
स्रोत
10:00
डोइवाला - DWO
10:29
10:31
रायवाला - RWL
11:01
11:03
मोतीचूर - MOTC
11:19
11:21
हरिद्वार जं. - HW
12:00
12:30
ज्वालापुर - JWP
12:36
12:38
लक्सर जं. - LRJ
13:45
14:20
रुड़की - RK
14:47
14:52
सहारनपुर - SRE
15:40
16:05
देवबंद - DBD
16:38
16:40
मुजफ्फर नगर - MOZ
17:16
17:18
खतौली - KAT
17:40
17:42
मेरठ कैंट - MUT
18:03
18:05
मेरठ शहर - MTC
18:25
19:10
मोदी नगर - MDNR
19:23
19:25
मुराद नगर - MUD
19:34
19:36
नया गाजियाबाद - GZN
19:48
19:49
गाजियाबाद - GZB
20:30
20:32
साहिबाबाद - SBB
20:40
20:42
हजरत निजामुद्दीन - NZM
21:20
21:50
तुगलकाबाद - TKD
22:20
22:22
फरीदाबाद - FDB
22:36
22:38
बल्लभगढ़ - BVH
22:50
22:52
पलवल - PWL
23:36
23:38
कोसी कलां - KSV
00:12
00:14
मथुरा जं. - MTJ
01:27
01:32
भरतपुर जं. - BTE
02:03
02:05
बयाना जं. - BXN
02:38
02:40
फतेहसिंहपुरा - FSP
02:58
03:00
हिंडौन सिटी - HAN
03:13
03:15
श्री महाबीर जी - SMBJ
03:25
03:27
गंगापुर सिटी - GGC
04:10
04:15
नारायणपुर टटवार - NNW
04:34
04:35
मलारणा - MLZ
04:51
04:52
सवाई माधोपुर - SWM
05:15
05:20
इन्दरगढ़ - IDG
05:48
05:50
लखेड़ी - LKE
06:03
06:05
कापरेन - KPZ
06:28
06:30
केशोराइ पाटन - KPTN
06:48
06:50
गुरला - GQL
07:08
07:09
कोटा जं. - KOTA
07:30
07:40
दककियाना तालाब - DKNT
07:54
07:55
दारा - DARA
08:23
08:25
मोरक - MKX
08:41
08:42
रामगंज मंडी - RMA
08:53
08:54
झालावाड़ रोड - JHW
09:10
09:12
भवानी मंडी - BWM
09:27
09:29
गरोट - GOH
09:54
09:55
शामगढ़ - SGZ
10:13
10:15
सुवासरा - SVA
10:33
10:35
चाउ महला - CMU
10:50
10:55
थुरिया - THUR
11:17
11:18
विक्रमगढ़ अलोट - VMA
11:30
11:35
लूनी रिछा - LNR
11:53
11:55
माहिदपुर रोड - MEP
12:10
12:15
नागदा जं. - NAD
13:05
13:10
खचरोद - KUH
13:26
13:28
रुनखेड़ा - RNH
13:42
13:43
बंगरोड - BOD
13:51
13:52
रतलाम जं. - RTM
14:15
14:25
राओटी - RTI
14:49
14:50
भैंरोगढ़ - BOG
15:02
15:03
बामनिया - BMI
15:10
15:12
अमरगढ़ - AGR
15:19
15:20
पंच पिपला - PCN
15:32
15:33
थैंडला रोड - THDR
15:44
15:46
मेघनगर - MGN
15:58
16:00
अनस - ANAS
16:14
16:15
बोरडी - BIO
16:22
16:23
दाहोद - DHD
16:38
16:40
लिमखेड़ा - LMK
17:13
17:14
पिपलोद जं. - PPD
17:21
17:23
संत रोड - SAT
17:33
17:35
गोधरा जं. - GDA
18:10
18:15
खरसालिया - KRSA
18:31
18:32
देरोल - DRL
18:42
18:44
चम्पानेर रोड जं. - CPN
18:54
18:56
समलाया जं. - SMLA
19:05
19:07
वडोदरा जं. - BRC
19:45
19:55
मियागाम करजन - MYG
20:16
20:17
भरूच जं. - BH
21:01
21:03
अंकलेश्वर जं. - AKV
21:13
21:14
कोसांबा जं. - KSB
21:29
21:30
सूरत - ST
22:17
22:25
नवसारी - NVS
22:49
22:52
बिलिमोरिया जं. - BIM
23:11
23:13
वलसाड - BL
23:40
23:45
वापी - VAPI
00:26
00:28
पालघर - PLG
01:55
02:02
विरार - VR
02:58
03:00
बोरिवली - BVI
03:27
03:32
बांद्रा टर्मिनस - BDTS
04:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन देहरादून एक्सप्रेस - 19020, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1682 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
देहरादून एक्सप्रेस - 19020 ठहराव वाले 92 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
देहरादून एक्सप्रेस - 19020, 04:20 पर मंजिल पहुँचती है।
देहरादून एक्सप्रेस - 19020, स्रोत से 10:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन