राजस्थान हमसफ़र एक्सप्रेस - 22986 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

शनिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि 732 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
दिल्ली सरायरोहिल्ला - DEE
स्रोत
16:15
अलवर - AWR
18:36
18:39
जयपुर - JP
20:30
20:40
अजमेर जं. - AII
22:50
23:00
भीलवाड़ा - BHL
00:50
00:55
चन्देरिया - CNA
02:08
02:10
मावली जं. - MVJ
03:25
03:27
उदयपुर - UDZ
04:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन राजस्थान हमसफ़र एक्सप्रेस - 22986, मंजिल तक पहुंचने के लिए 732 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
राजस्थान हमसफ़र एक्सप्रेस - 22986 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
राजस्थान हमसफ़र एक्सप्रेस - 22986, 04:30 पर मंजिल पहुँचती है।
राजस्थान हमसफ़र एक्सप्रेस - 22986, स्रोत से 16:15 पर प्रस्थान करती है।