दिल्ली सराय रोहिल्ला भावनगर एक्सप्रेस - 19580 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

शुक्र 1159 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
दिल्ली सरायरोहिल्ला - DEE
स्रोत
13:20
दिल्ली कैंट - DEC
13:37
13:39
गुड़गांव - GGN
13:55
13:57
रेवाड़ी - RE
14:56
14:58
खैरथल - KRH
15:32
15:33
अलवर - AWR
15:54
15:57
बांदीकुई जं. - BKI
16:38
16:40
दौसा - DO
17:01
17:03
गांधीनगर जेपीआर - GADJ
17:42
17:45
जयपुर - JP
18:15
18:30
फुलेरा जं. - FL
19:15
19:17
किशनगढ़ - KSG
20:28
20:30
अजमेर जं. - AII
21:25
21:50
ब्यावर - BER
22:33
22:35
मारवाड़ जं. - MJ
23:56
23:59
फालना - FA
00:48
00:50
पिण्डवाङा - PDWA
01:30
01:32
आबू रोड - ABR
02:35
02:45
पालनपुर जं. - PNU
04:06
04:08
महेसाणा जं. - MSH
05:13
05:15
वीरमगाम जं. - VG
07:11
07:13
सुरेन्द्रनगर - SUNR
08:10
08:20
वांकानेर जं. - WKR
09:36
09:38
राजकोट जं. - RJT
11:25
मंजिल
सुरेन्द्रनगर - SUNR
08:10
09:40
सुरेन्द्रनगर जी - SRGT
09:44
09:45
जोरावरनगर जं. - JVN
09:50
09:51
वाधवन सिटी - WC
09:56
09:57
लिम्बदी - LM
10:13
10:14
चुडा - CDA
10:24
10:25
रणपुर - RUR
10:40
10:41
बोटाड जं. - BTD
11:02
11:10
लाठीदाद - LTD
11:19
11:20
निंगाला जं. - NGA
11:27
11:28
आलमपुर - ALMR
11:35
11:36
उजलवाव - UJ
11:43
11:44
ढोला जं. - DLJ
12:15
12:16
सनोसरा - SOA
12:24
12:25
सोनगढ़ - SGD
12:41
12:42
सिहोर गुजरात - SOJN
12:51
12:52
कोडियार मंदिर - KDMR
12:59
13:00
वरतेज - VTJ
13:07
13:08
भावनगरपाड़ा - BVP
13:24
13:25
भावनगर टर्मिनस - BVC
13:55
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दिल्ली सराय रोहिल्ला भावनगर एक्सप्रेस - 19580, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1159 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दिल्ली सराय रोहिल्ला भावनगर एक्सप्रेस - 19580 ठहराव वाले 44 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दिल्ली सराय रोहिल्ला भावनगर एक्सप्रेस - 19580, 13:55 पर मंजिल पहुँचती है।
दिल्ली सराय रोहिल्ला भावनगर एक्सप्रेस - 19580, स्रोत से 13:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन