दिल्ली A/C डबल डेकर - 12985 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रोज 303 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
जयपुर - JP
स्रोत
06:00
गांधीनगर जेपीआर - GADJ
06:09
06:11
अलवर - AWR
07:42
07:45
गुड़गांव - GGN
09:36
09:38
दिल्ली कैंट - DEC
09:53
09:55
दिल्ली सरायरोहिल्ला - DEE
10:25
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दिल्ली A/C डबल डेकर - 12985, मंजिल तक पहुंचने के लिए 303 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दिल्ली A/C डबल डेकर - 12985 ठहराव वाले 6 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दिल्ली A/C डबल डेकर - 12985, 10:25 पर मंजिल पहुँचती है।
दिल्ली A/C डबल डेकर - 12985, स्रोत से 06:00 पर प्रस्थान करती है।