दिल्ली बीकानेर इंटरसिटी - 22472 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रोज 458 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
दिल्ली सरायरोहिल्ला - DEE
स्रोत
08:40
दिल्ली कैंट - DEC
08:55
08:57
गुड़गांव - GGN
09:13
09:15
रेवाड़ी - RE
10:00
10:05
महेन्द्रगढ़ - MHRG
10:43
10:45
लोहारु - LHU
11:30
11:35
सादुलपुर जं. - SDLP
12:10
12:15
चूरु - CUR
13:08
13:13
रतनगढ़ जं. - RTGH
13:55
14:00
राजलदेसर - RJR
14:13
14:15
श्री डूंगरगढ़ - SDGH
14:48
14:50
सूडसर - SDF
15:08
15:10
नापासर - NPS
15:25
15:27
बीकानेर जं. - BKN
16:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दिल्ली बीकानेर इंटरसिटी - 22472, मंजिल तक पहुंचने के लिए 458 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दिल्ली बीकानेर इंटरसिटी - 22472 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दिल्ली बीकानेर इंटरसिटी - 22472, 16:20 पर मंजिल पहुँचती है।
दिल्ली बीकानेर इंटरसिटी - 22472, स्रोत से 08:40 पर प्रस्थान करती है।