दिल्ली सराय रोहिल्ला अजमेर जन शताब्दी - 12066 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

सोम,मंगल,बुध,शुक्र,शनि 373 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
दिल्ली सरायरोहिल्ला - DEE
स्रोत
16:15
दिल्ली कैंट - DEC
16:30
16:32
गुड़गांव - GGN
16:48
16:50
रेवाड़ी - RE
17:35
17:37
नारनौल - NNL
18:21
18:23
नीम का थाना - NMK
18:59
19:01
रिंगस जं. - RGS
19:38
19:41
फुलेरा जं. - FL
20:46
20:48
किशनगढ़ - KSG
21:27
21:29
अजमेर जं. - AII
22:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दिल्ली सराय रोहिल्ला अजमेर जन शताब्दी - 12066, मंजिल तक पहुंचने के लिए 373 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दिल्ली सराय रोहिल्ला अजमेर जन शताब्दी - 12066 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दिल्ली सराय रोहिल्ला अजमेर जन शताब्दी - 12066, 22:15 पर मंजिल पहुँचती है।
दिल्ली सराय रोहिल्ला अजमेर जन शताब्दी - 12066, स्रोत से 16:15 पर प्रस्थान करती है।