दीनदयाल उपाध्याय Jn बक्सर पैसेंजर स्पेशल - 03602 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 90 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
स्रोत
08:50
कुचमन - KCA
09:10
09:12
सकलदीहा - SLD
09:19
09:21
धीना - DHA
09:32
09:34
जामनिया - ZNA
09:46
09:48
दारौली - DRV
10:30
10:32
दिलदार नगर - DLN
10:44
10:46
भादौरा - BWH
11:00
11:02
गहमर - GMR
11:12
11:14
चौसा - CSA
11:55
11:57
बक्सर - BXR
12:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दीनदयाल उपाध्याय Jn बक्सर पैसेंजर स्पेशल - 03602, मंजिल तक पहुंचने के लिए 90 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दीनदयाल उपाध्याय Jn बक्सर पैसेंजर स्पेशल - 03602 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दीनदयाल उपाध्याय Jn बक्सर पैसेंजर स्पेशल - 03602, 12:45 पर मंजिल पहुँचती है।
दीनदयाल उपाध्याय Jn बक्सर पैसेंजर स्पेशल - 03602, स्रोत से 08:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन