दौंड नांदेड पैसेंजर - 57515 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
दौंड जं. - DD | स्रोत |
13:00
|
|
|
काश्ती - KSTH |
13:13
|
13:15
|
|
|
श्री गोंडा रोड - SGND |
13:28
|
13:30
|
|
|
बेलवंडी - BWD |
13:48
|
13:50
|
|
|
विसापुर - VPR |
13:59
|
14:01
|
|
|
रंजनगांव रोड - RNJD |
14:10
|
14:12
|
|
|
सरोला - SRL |
14:24
|
14:26
|
|
|
अकोलनेर - AKR |
14:32
|
14:34
|
|
|
अहमदनगर - ANG |
14:50
|
14:55
|
|
|
विलाड - VL |
15:18
|
15:20
|
|
|
वम्बोरी - VBR |
15:33
|
15:35
|
|
|
राहुड़ी - RRI |
15:48
|
15:50
|
|
|
तक्लिम्य - TKMY |
15:57
|
15:58
|
|
|
पढगांव - PDGN |
16:05
|
16:07
|
|
|
निपानी वडगांव - NPW |
16:14
|
16:15
|
|
|
बेलापुर - BAP |
16:25
|
16:30
|
|
|
च्चिताली - CIT |
16:43
|
16:45
|
|
|
पुंतांबा - PB |
16:58
|
17:00
|
|
|
कान्हेगांव - KNGN |
17:08
|
17:10
|
|
|
सनवतसर - SNVR |
17:19
|
17:20
|
|
|
कोपरगांव - KPG |
17:33
|
17:35
|
|
|
येउला - YL |
18:23
|
18:25
|
|
|
अंकई - ANK |
18:38
|
18:40
|
|
|
मनमाड जं. - MMR |
19:25
|
19:30
|
|
|
अंकई - ANK |
19:55
|
19:56
|
|
|
नगरसोल - NSL |
20:04
|
20:05
|
|
|
तरु - TR |
20:16
|
20:17
|
|
|
रोतेगांव - RGO |
20:29
|
20:30
|
|
|
परसोदा - PSD |
20:39
|
20:40
|
|
|
करंज गाँव - KAJG |
20:44
|
20:45
|
|
|
लासुर - LSR |
20:49
|
20:50
|
|
|
पोतुल - POZ |
21:04
|
21:05
|
|
|
दौलताबाद - DLB |
21:14
|
21:15
|
|
|
औरंगाबाद - AWB |
21:30
|
21:35
|
|
|
मुकुंदबड़ी हॉल्ट - MKDD |
21:44
|
21:45
|
|
|
चिकलथान - CTH |
21:49
|
21:50
|
|
|
करमद - KMV |
22:09
|
22:10
|
|
|
बदनापुर - BDU |
22:24
|
22:25
|
|
|
जालना - J |
22:48
|
22:50
|
|
|
सरवरी - SVD |
22:59
|
23:00
|
|
|
कोडी - KODI |
23:09
|
23:10
|
|
|
रंजनी - RNE |
23:19
|
23:20
|
|
|
परद्गओं - PDG |
23:24
|
23:25
|
|
|
परतूर - PTU |
23:34
|
23:35
|
|
|
उस्मानपुर - UPR |
23:44
|
23:45
|
|
|
सतुना - SCO |
23:54
|
23:55
|
|
|
सेलू - SELU |
00:04
|
00:05
|
|
|
धेंगलीपिंपलगांव - DGPP |
00:14
|
00:15
|
|
|
मनवथ रोड - MVO |
00:19
|
00:20
|
|
|
देवलगांव ओचर - DAV |
00:29
|
00:30
|
|
|
पेरगांव - PG |
00:39
|
00:40
|
|
|
प्रभनी जं. - PBN |
01:13
|
01:15
|
|
|
पिंगली - PIZ |
01:24
|
01:25
|
|
|
मीरखल - MQL |
01:34
|
01:35
|
|
|
पूर्णा जं. - PAU |
02:40
|
02:45
|
|
|
चुडावा - CRU |
02:59
|
03:00
|
|
|
लिम्बगांव - LBG |
03:14
|
03:15
|
|
|
नांदेड़ - NED |
04:10
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन दौंड नांदेड पैसेंजर - 57515, मंजिल तक पहुंचने के लिए 586 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दौंड नांदेड पैसेंजर - 57515 ठहराव वाले 58 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दौंड नांदेड पैसेंजर - 57515, 04:10 पर मंजिल पहुँचती है।
दौंड नांदेड पैसेंजर - 57515, स्रोत से 13:00 पर प्रस्थान करती है।