डिब्रूगढ़ रंगिया एक्सप्रेस - 15968 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
लीडो - LEDO | स्रोत |
05:00
|
|
|
मरघेरीटा - MRG |
05:11
|
05:13
|
|
|
डिगबौई - DBY |
05:31
|
05:33
|
|
|
मकूम जं. - MJN |
06:15
|
06:17
|
|
|
तिनसुकिया जं. - TSK |
06:31
|
06:33
|
|
|
न्यू तिनसुकिया - NTSK |
06:40
|
06:45
|
|
|
दुलियाजान - DJG |
07:04
|
07:06
|
|
|
नाहरकटिया - NHK |
07:16
|
07:18
|
|
|
नामरूप - NAM |
07:30
|
07:32
|
|
|
बोरहाट - BFD |
07:40
|
07:42
|
|
|
सपेखाटी - SPK |
07:54
|
07:56
|
|
|
भोजो - BOJ |
08:09
|
08:11
|
|
|
सिमालुगुड़ी जं. - SLGR |
08:39
|
08:41
|
|
|
नामतियाली - NMT |
09:02
|
09:04
|
|
|
अमगुरी - AGI |
09:16
|
09:18
|
|
|
मरियानी जं - MXN |
09:50
|
10:00
|
|
|
टीटाबर - TTB |
10:12
|
10:14
|
|
|
फुर्केटिंग जं. - FKG |
10:55
|
10:57
|
|
|
सरुपाथर - SZR |
11:38
|
11:39
|
|
|
बोकाजन - BXJ |
11:59
|
12:00
|
|
|
दिमापुर - DMV |
12:20
|
12:25
|
|
|
दिफू - DPU |
13:00
|
13:02
|
|
|
लमडिंग जं. - LMG |
13:50
|
14:00
|
|
|
लंका - LKA |
14:32
|
14:34
|
|
|
होजई - HJI |
14:48
|
14:50
|
|
|
कामपुर - KWM |
15:13
|
15:15
|
|
|
चम्पारमुख जं. - CPK |
15:32
|
15:34
|
|
|
जागी रोड - JID |
16:18
|
16:20
|
|
|
गुवाहाटी - GHY |
18:00
|
18:10
|
|
|
कामाख्या - KYQ |
18:25
|
18:27
|
|
|
चंगसारी - CGS |
19:04
|
19:05
|
|
|
रंगिया जं. - RNY |
19:45
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन डिब्रूगढ़ रंगिया एक्सप्रेस - 15968, मंजिल तक पहुंचने के लिए 619 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
डिब्रूगढ़ रंगिया एक्सप्रेस - 15968 ठहराव वाले 32 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
डिब्रूगढ़ रंगिया एक्सप्रेस - 15968, 19:45 पर मंजिल पहुँचती है।
डिब्रूगढ़ रंगिया एक्सप्रेस - 15968, स्रोत से 05:00 पर प्रस्थान करती है।