दरभंगा जयनगर पैसेंजर - 55517 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 68 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
दरभंगा जं. - DBG
स्रोत
17:15
काकरघट्टी - KKHT
17:23
17:25
बिजुली हाल्ट - BJIH
17:31
17:32
तरसराय - TRS
17:36
17:38
SAHID SURAJ NARAYAN - SSNS
17:44
17:45
सकरी जं. - SKI
17:51
17:53
उगना हाल्ट - UGNA
17:59
18:00
पंडौल - PDW
18:15
18:17
SALEMPUR HALT - SPRN
18:25
18:26
मधुबनी - MBI
18:51
18:53
राजानगर - RJA
19:05
19:07
ललित लक्ष्मीपुर - LLPR
19:14
19:15
खजौली - KJI
19:23
19:25
कोराहहिया - KRHA
19:34
19:35
जयनगर - JYG
20:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दरभंगा जयनगर पैसेंजर - 55517, मंजिल तक पहुंचने के लिए 68 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दरभंगा जयनगर पैसेंजर - 55517 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दरभंगा जयनगर पैसेंजर - 55517, 20:30 पर मंजिल पहुँचती है।
दरभंगा जयनगर पैसेंजर - 55517, स्रोत से 17:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन