CTD PRTN - 59118 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 99 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
CTD
स्रोत
06:15
PQT
06:24
06:25
TJH
06:34
06:35
PAVI
06:43
06:44
SSKL
06:50
06:51
JBU
06:57
06:58
BDE
07:05
07:07
JJW
07:18
07:19
CCP
07:27
07:28
SAK
07:36
07:37
AMLP
07:43
07:44
VAN
07:47
07:48
DB
07:56
07:58
TWV
08:09
08:10
BILP
08:15
08:16
KDHL
08:21
08:22
KEP
08:28
08:29
PRTN
08:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन CTD PRTN - 59118, मंजिल तक पहुंचने के लिए 99 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
CTD PRTN - 59118 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
CTD PRTN - 59118, 08:45 पर मंजिल पहुँचती है।
CTD PRTN - 59118, स्रोत से 06:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन