कट्टक पारादीप पैसेंजर - 58405 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 83 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कटक - CTC
स्रोत
15:00
कंदरपुर - KDRP
15:14
15:15
रघुनाथपुर - RCTC
15:26
15:27
BANBIHARI GWALIPUR - BNHR
15:33
15:34
गोरखनाथ - GRKN
15:41
15:42
JHANKAD SARALA ROAD - JSRD
15:47
15:48
NIMKANA - NIN
15:53
15:54
रहम - RHMA
16:00
16:01
GOPINATHJEW BANIKUND - GNJB
16:06
16:07
बदबंधा - BDBA
16:17
16:18
पारादीप - PRDP
16:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कट्टक पारादीप पैसेंजर - 58405, मंजिल तक पहुंचने के लिए 83 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कट्टक पारादीप पैसेंजर - 58405 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कट्टक पारादीप पैसेंजर - 58405, 16:40 पर मंजिल पहुँचती है।
कट्टक पारादीप पैसेंजर - 58405, स्रोत से 15:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन