चित्रदुर्ग बंगलौर सिटी पैसेंजर - 56520 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 308 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
च्चित्रदुर्ग - CTA
स्रोत
14:00
हालीयुरु - HLV
14:10
14:11
बेटादनगहली - BTGH
14:20
14:21
अमृतपुरा - AMC
14:31
14:32
चिक्कनदावाड़ी - CKVD
14:42
14:43
चिकजाजूर जं. - JRU
14:55
15:00
होललकेरे - HLK
15:21
15:22
रामगिरी - RGI
15:32
15:33
अरबगात्ता हॉल्ट - ABGT
15:38
15:39
होसदुर्ग रोड - HSD
15:43
15:44
शिवनी - SHV
15:56
15:57
अज्जमपुर - AJP
16:07
16:08
नागावांगला - NVF
16:18
16:19
बिरुर जं. - RRB
16:29
16:30
कदुर - DRU
16:39
16:40
BALLEKERE HALT - BLKR
16:55
16:56
देवानूर - VNR
17:08
17:09
बनावर - BVR
17:20
17:21
आरिसकेरे जं. - ASK
17:40
17:50
आदिहल्ली - ADHL
18:05
18:06
होन्नावल्ली रोड - HVL
18:16
18:17
SREE SARADANAGAR HAL - SSNH
18:25
18:26
टिपतूर - TTR
18:32
18:34
BANASANKARAI HALT - BNK
18:39
18:40
करदी - RDI
18:45
18:46
अरालागुपे - ARGP
19:53
19:54
बनासंकद्रा - BSN
20:01
20:02
अमसांद्रा - AMSA
20:10
20:11
सामपिगे रोड - SPGR
20:19
20:20
नित्तूर - NTR
20:29
20:30
गुब्बी - GBB
20:38
20:39
मल्लासांदरा - MLSA
20:50
20:51
HEGGERE HALT - HEI
20:58
20:59
टुमकूर - TK
21:08
21:10
क्यातसंद्रा - KIAT
21:18
21:19
हिरेहाली - HHL
21:24
21:25
डोब्सपेट - DBS
21:31
21:32
निदवांदा - NDV
21:35
21:36
मुद्दालिंगहल्ली - MDLL
21:40
21:41
डोडबेले - DBL
21:46
21:47
BHAIRANAYAKANAHALLI - BNKH
21:53
21:54
गोलहल्ली - GHL
22:01
22:02
च्चिक बनावर - BAW
22:13
22:14
यशवंतपुर जं. - YPR
22:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चित्रदुर्ग बंगलौर सिटी पैसेंजर - 56520, मंजिल तक पहुंचने के लिए 308 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चित्रदुर्ग बंगलौर सिटी पैसेंजर - 56520 ठहराव वाले 44 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चित्रदुर्ग बंगलौर सिटी पैसेंजर - 56520, 22:30 पर मंजिल पहुँचती है।
चित्रदुर्ग बंगलौर सिटी पैसेंजर - 56520, स्रोत से 14:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन