तेजा एक्सप्रेस - 22119 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रवि,मंगल,बुध,शुक्र,शनि 725 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT
स्रोत
05:50
दादर - DR
06:00
06:02
ठाणे - TNA
06:23
06:25
पनवेल - PNVL
06:58
07:00
चिपलून - CHI
09:45
09:47
रत्नागिरी - RN
11:00
11:05
कुदाल - KUDL
12:46
12:48
करमाली - KRMI
14:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन तेजा एक्सप्रेस - 22119, मंजिल तक पहुंचने के लिए 725 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तेजा एक्सप्रेस - 22119 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तेजा एक्सप्रेस - 22119, 14:00 पर मंजिल पहुँचती है।
तेजा एक्सप्रेस - 22119, स्रोत से 05:50 पर प्रस्थान करती है।