CSMT KANPUR SPL - 04152 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

शुक्रवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि 1558 किमी संशोधित: 17 सितम्बर 00:49:40 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
छत्रपति शिवाजी महाराज टर्मिनस - CSMT
स्रोत
16:40
कल्याण जं. - KYN
17:37
17:40
ईगतपुरी - IGP
20:30
20:35
नासिक रोड - NK
21:10
21:12
भुसावल जं. - BSL
00:55
01:00
इटारसी जं. - ET
04:45
04:55
पिपररिया - PPI
06:08
06:10
जबलपुर - JBP
08:50
09:00
कटनी - KTE
10:40
10:45
सतना - STA
12:45
12:55
माणिकपुर जं. - MKP
15:15
15:17
शंकरगढ़ - SRJ
16:00
16:02
इलाहाबाद जं. - ALD
17:20
17:30
फतेहपुर - FTP
18:45
18:47
कानपुर सैंट्रल - CNB
20:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन CSMT KANPUR SPL - 04152, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1558 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
CSMT KANPUR SPL - 04152 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
CSMT KANPUR SPL - 04152, 20:30 पर मंजिल पहुँचती है।
CSMT KANPUR SPL - 04152, स्रोत से 16:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन