चंद्रपुर भोजुदिः पैसेंजर - 68080 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 38 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
चन्द्रापुरा - CRP
स्रोत
14:30
डुगदा - DDGA
14:39
14:40
जनुनियातना - JNN
14:57
14:58
महुदा - MHQ
15:10
15:25
तलगरिया - TLE
15:34
15:35
शेवबाबुडीह - SBW
15:44
15:45
भोजुडीह जं. - BJE
16:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चंद्रपुर भोजुदिः पैसेंजर - 68080, मंजिल तक पहुंचने के लिए 38 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चंद्रपुर भोजुदिः पैसेंजर - 68080 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चंद्रपुर भोजुदिः पैसेंजर - 68080, 16:30 पर मंजिल पहुँचती है।
चंद्रपुर भोजुदिः पैसेंजर - 68080, स्रोत से 14:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन