चोपन शक्ति नगर पैसिंजर - 51677 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 82 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
चोपन - CPU
स्रोत
10:30
बिल्ली - BXLL
10:41
10:42
ओबरा डैम - OBR
10:53
10:54
PAPRAKUND - PPKD
11:13
11:14
मगरदाहा - MWF
11:31
11:32
KHULDIL ROAD - KDRD
12:03
12:04
मीरचन्दोरी - MCQ
12:23
12:24
कराइला रोड जं. - KRLR
12:47
12:48
अनपाड़ा - ANPR
13:09
13:10
कृष्णशिला - KRSL
13:35
13:36
शक्तिनगर - SKTN
14:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चोपन शक्ति नगर पैसिंजर - 51677, मंजिल तक पहुंचने के लिए 82 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चोपन शक्ति नगर पैसिंजर - 51677 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चोपन शक्ति नगर पैसिंजर - 51677, 14:15 पर मंजिल पहुँचती है।
चोपन शक्ति नगर पैसिंजर - 51677, स्रोत से 10:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन