फर्रुखाबाद कानपुर अनवरगंज एक्सप्रेस - 05306 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

मंगल,शुक्र 921 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
रायपुर जं. - R
स्रोत
12:05
भटपाड़ा - BYT
12:53
12:55
उसलापुर - USL
14:05
14:15
पेंडरा रोड - PND
15:40
15:42
अन्नुपुर जं. - APR
16:25
16:30
शहडोल - SDL
17:10
17:12
कटनी - KTE
19:45
19:50
सतना - STA
21:10
21:15
चित्रकोट - CKTD
23:11
23:13
बांदा जं. - BNDA
00:05
00:10
कानपुर सैंट्रल - CNB
03:25
03:30
लखनऊजं. - LJN
05:10
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन फर्रुखाबाद कानपुर अनवरगंज एक्सप्रेस - 05306, मंजिल तक पहुंचने के लिए 921 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
फर्रुखाबाद कानपुर अनवरगंज एक्सप्रेस - 05306 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
फर्रुखाबाद कानपुर अनवरगंज एक्सप्रेस - 05306, 05:10 पर मंजिल पहुँचती है।
फर्रुखाबाद कानपुर अनवरगंज एक्सप्रेस - 05306, स्रोत से 12:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन