कॉर्बेट पार्क लिंक एक्स्प्रेस - 25014 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रोज 1217 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
रामनगर - RMR
स्रोत
22:15
रामनगर काशीपुर - KPV
22:45
22:50
मुरादाबाद - MB
23:45
00:35
हापुड़ - HPU
02:01
02:03
गाजियाबाद - GZB
02:58
03:00
साहिबाबाद - SBB
03:11
03:13
दिल्ली - DLI
03:50
04:30
दिल्ली सरायरोहिल्ला - DEE
04:44
04:46
दिल्ली कैंट - DEC
05:03
05:05
गुड़गांव - GGN
05:21
05:23
पटौदी रोड - PTRD
05:44
05:46
रेवाड़ी - RE
06:23
06:25
बावल - BWL
06:45
06:47
खैरथल - KRH
07:11
07:13
अलवर - AWR
07:38
07:41
राजगढ़ - RHG
08:07
08:09
बांदीकुई जं. - BKI
08:32
08:34
दौसा - DO
08:54
08:56
गांधीनगर जेपीआर - GADJ
09:35
09:38
जयपुर - JP
10:00
10:10
किशनगढ़ - KSG
11:28
11:30
अजमेर जं. - AII
12:15
12:25
ब्यावर - BER
13:08
13:10
मारवाड़ जं. - MJ
14:45
15:00
पाली मारवाड़ - PMY
15:28
15:33
भगत की कोठी - BGKT
16:28
16:30
जोधपुर जं. - JU
16:40
16:55
राई का बाग - RKB
17:03
17:05
फलौदी जे.एन. - PLCJ
18:50
18:55
रामदेवड़ा - RDRA
19:36
19:39
जैसलमेर - JSM
22:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कॉर्बेट पार्क लिंक एक्स्प्रेस - 25014, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1217 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कॉर्बेट पार्क लिंक एक्स्प्रेस - 25014 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कॉर्बेट पार्क लिंक एक्स्प्रेस - 25014, 22:15 पर मंजिल पहुँचती है।
कॉर्बेट पार्क लिंक एक्स्प्रेस - 25014, स्रोत से 22:15 पर प्रस्थान करती है।