GOUTAMI EXP - 12737 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 583 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
KAKINADA PORT - COA
स्रोत
19:10
KAKINADA TOWN - CCT
19:18
19:23
SAMALKOT JN - SLO
19:36
19:38
DWARAPUDI - DWP
20:00
20:01
RAJAHMUNDRY - RJY
20:25
20:27
KOVVUR - KVR
20:40
20:42
NIDADAVOLU JN - NDD
20:54
20:55
TADEPALLIGUDEM - TDD
21:13
21:14
ELURU - EE
21:46
21:47
RAYANAPADU - RYP
23:20
23:25
MADHIRA - MDR
00:00
00:01
KHAMMAM - KMT
00:29
00:30
DORNAKAL JN - DKJ
00:54
00:55
MAHBUBABAD - MABD
01:12
01:13
NEKONDA - NKD
01:34
01:35
WARANGAL - WL
02:08
02:10
KAZIPET JN - KZJ
02:23
02:25
JANGAON - ZN
03:09
03:10
ALER - ALER
03:26
03:27
BHONGIR - BG
03:49
03:50
SECUNDERABAD JN - SC
05:15
05:20
BEGAMPET - BMT
05:33
05:34
LINGAMPALLI - LPI
06:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन GOUTAMI EXP - 12737, मंजिल तक पहुंचने के लिए 583 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
GOUTAMI EXP - 12737 ठहराव वाले 23 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
GOUTAMI EXP - 12737, 06:05 पर मंजिल पहुँचती है।
GOUTAMI EXP - 12737, स्रोत से 19:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन