काकीनाडा पोर्ट कचेगुडा स्पेशल - 07426 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

शनिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम 806 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
नांदेड़ - NED
स्रोत
21:15
पूर्णा जं. - PAU
31कि.मी.
21:55
22:15
बासमत - BMF
53कि.मी.
22:34
22:35
हिंगोली डेक्कन - HNL
111कि.मी.
23:44
23:45
वाशिम - WHM
159कि.मी.
01:14
01:15
अकोला जं. - AK
238कि.मी.
03:45
03:50
मलकापुर - MKU
327कि.मी.
04:48
04:50
भुसावल जं. - BSL
378कि.मी.
06:00
06:05
चालीसगांव जं. - CSN
494कि.मी.
07:43
07:45
मनमाड जं. - MMR
561कि.मी.
08:47
08:50
नासिक रोड - NK
635कि.मी.
09:42
09:45
ईगतपुरी - IGP
685कि.मी.
11:00
11:05
कल्याण जं. - KYN
768कि.मी.
12:22
12:25
लोकमान्यतिलक - LTT
806कि.मी.
13:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन काकीनाडा पोर्ट कचेगुडा स्पेशल - 07426, मंजिल तक पहुंचने के लिए 806 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
काकीनाडा पोर्ट कचेगुडा स्पेशल - 07426 ठहराव वाले 14 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
काकीनाडा पोर्ट कचेगुडा स्पेशल - 07426, 13:30 पर मंजिल पहुँचती है।
काकीनाडा पोर्ट कचेगुडा स्पेशल - 07426, स्रोत से 21:15 पर प्रस्थान करती है।