कानपुर सेंट्रल लखनऊ पैसेंजर - 64212 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 74 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कानपुर सैंट्रल - CNB
स्रोत
14:05
कानपुर ब.ला. बीके - CPB
14:13
14:14
मगरवाड़ा - MGW
14:20
14:21
उन्नाव जं. - ON
14:29
14:31
सोनिक - SIC
14:37
14:38
अजगेन - AJ
14:45
14:46
कुसुंबी - KVX
14:49
14:50
जैतीपुर - JTU
14:54
14:55
हरौनी - HRN
15:03
15:04
पिपाड़सेंड - POF
15:10
15:11
अमौसी - AMS
15:16
15:17
लखनऊजं. - LJN
15:45
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कानपुर सेंट्रल लखनऊ पैसेंजर - 64212, मंजिल तक पहुंचने के लिए 74 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कानपुर सेंट्रल लखनऊ पैसेंजर - 64212 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कानपुर सेंट्रल लखनऊ पैसेंजर - 64212, 15:45 पर मंजिल पहुँचती है।
कानपुर सेंट्रल लखनऊ पैसेंजर - 64212, स्रोत से 14:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन