कानपुर सेंट्रल कचेगुडा स्पेशल - 04155 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रवि,गुरु 1499 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
C SHIVAJI MAH T - CSMT
स्रोत
00:25
DADAR - DR
00:37
00:40
KALYAN JN - KYN
01:37
01:40
NASHIK ROAD - NK
04:15
04:18
BHUSAVAL JN - BSL
08:10
08:15
ITARSI JN - ET
13:10
13:20
JABALPUR - JBP
16:40
16:50
KATNI - KTE
18:15
18:20
SATNA - STA
20:00
20:05
CHITRAKUTDHAM K - CKTD
22:00
22:02
ATARRA - ATE
23:03
23:05
BANDA JN - BNDA
23:45
23:50
RAGAUL - RGU
00:30
00:32
BHARWA SUMERPUR - BSZ
01:00
01:02
GHATAMPUR - GTM
01:30
01:32
KANPUR CENTRAL - CNB
03:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कानपुर सेंट्रल कचेगुडा स्पेशल - 04155, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1499 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कानपुर सेंट्रल कचेगुडा स्पेशल - 04155 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कानपुर सेंट्रल कचेगुडा स्पेशल - 04155, 03:00 पर मंजिल पहुँचती है।
कानपुर सेंट्रल कचेगुडा स्पेशल - 04155, स्रोत से 00:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन