कालीकट कननोर पैसेंजर - 56653 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस
स्टेशन | आगमन | प्रस्थान | पफ | |
---|---|---|---|---|
|
शोरानूर जं. - SRR | स्रोत |
04:00
|
|
|
पत्ताम्बी - PTB |
04:15
|
04:16
|
|
|
पल्लीपुरम - PUM |
04:25
|
04:26
|
|
|
कुट्टीपुरम - KTU |
04:39
|
04:40
|
|
|
तिरुर - TIR |
04:53
|
04:55
|
|
|
टनूर - TA |
05:03
|
05:04
|
|
|
परपाननगड़ी - PGI |
05:11
|
05:12
|
|
|
कडालुंडी - KN |
05:23
|
05:24
|
|
|
फेरोक - FK |
05:33
|
05:34
|
|
|
कल्लायी - KUL |
05:41
|
05:42
|
|
|
कालीकट - CLT |
06:20
|
06:45
|
|
|
वेल्लाइल - VLL |
06:49
|
06:50
|
|
|
पश्चिम हिल - WH |
06:54
|
06:55
|
|
|
इलात्तूर - ETR |
07:01
|
07:02
|
|
|
चेमनचेरी - CMC |
07:06
|
07:07
|
|
|
क्क्विलांडी - QLD |
07:14
|
07:15
|
|
|
वेल्लारक्काड - VEK |
07:20
|
07:21
|
|
|
टिक्कोटि - TKT |
07:29
|
07:30
|
|
|
पय्योली - PYOL |
07:34
|
07:35
|
|
|
इरिंगल - IGL |
07:39
|
07:40
|
|
|
बदाग्रा - BDJ |
07:44
|
07:45
|
|
|
नादपुरम रोड - NAU |
07:49
|
07:50
|
|
|
मुक्काली - MUKE |
07:54
|
07:55
|
|
|
माहे - MAHE |
08:04
|
08:05
|
|
|
जगन्नाथ टैंपल गेट - JGE |
08:09
|
08:10
|
|
|
तेलीचेरी - TLY |
08:19
|
08:20
|
|
|
धर्मादम - DMD |
08:24
|
08:25
|
|
|
इट्टकोट - ETK |
08:34
|
08:35
|
|
|
कण्णुर साउथ - CS |
08:44
|
08:45
|
|
|
कण्णुर - CAN |
09:10
|
मंजिल |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन कालीकट कननोर पैसेंजर - 56653, मंजिल तक पहुंचने के लिए 175 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कालीकट कननोर पैसेंजर - 56653 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कालीकट कननोर पैसेंजर - 56653, 09:10 पर मंजिल पहुँचती है।
कालीकट कननोर पैसेंजर - 56653, स्रोत से 04:00 पर प्रस्थान करती है।