चिरमिरी रेवा फास्ट पैसेंजर - 51754 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 402 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
चिड़मिडी - CHRM
स्रोत
15:00
पाराडोल - PRDL
15:18
15:20
मनेन्द्रगढ़ - MDGR
15:50
16:00
बोरिडांड जं. - BRND
16:18
16:20
बिजुरी - BJRI
16:50
17:00
बैहटोला - BATL
17:05
17:07
कोटमा - KTMA
17:18
17:20
हर्राद - HRV
17:31
17:33
धुरवासिन - DRSN
17:40
17:42
MAUहरी - MZH
17:49
17:51
अन्नुपुर जं. - APR
18:15
18:20
अमलाई - AAL
18:30
18:32
बुरहार - BUH
18:43
18:45
सिंहपुर - SNGP
19:01
19:03
शहडोल - SDL
19:50
20:05
बीरसिंहपुर - BRS
20:40
20:42
नौरोजाबाद - NRZB
20:50
20:52
करकेली - KKI
21:02
21:04
उमारिया - UMR
21:20
21:25
चन्दिया रोड - CHD
21:43
21:45
रुपौैंद - RPD
22:02
22:04
कटनी - KTE
00:40
01:00
जुकेही - JKE
01:21
01:22
अमदारा - UDR
01:35
01:36
मैहर - MYR
01:59
02:00
उंचनेरा - UHR
02:10
02:12
सतना - STA
03:10
03:20
बाघई रोड - BGHI
04:03
04:05
तुरकी रोड - TZR
04:13
04:15
रीवा आउट एजेंसी - REWA
04:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चिरमिरी रेवा फास्ट पैसेंजर - 51754, मंजिल तक पहुंचने के लिए 402 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चिरमिरी रेवा फास्ट पैसेंजर - 51754 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चिरमिरी रेवा फास्ट पैसेंजर - 51754, 04:40 पर मंजिल पहुँचती है।
चिरमिरी रेवा फास्ट पैसेंजर - 51754, स्रोत से 15:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन