चिरमिरी कटनी मुरवारा पैसेंजर - 51606 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 253 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
चिड़मिडी - CHRM
स्रोत
03:15
मनेन्द्रगढ़ - MDGR
03:55
04:05
बोरिडांड जं. - BRND
04:18
04:20
बिजुरी - BJRI
04:40
04:50
बैहटोला - BATL
04:55
04:57
कोटमा - KTMA
05:02
05:07
हर्राद - HRV
05:18
05:20
धुरवासिन - DRSN
05:27
05:29
MAUहरी - MZH
05:36
05:38
अन्नुपुर जं. - APR
06:00
06:30
अमलाई - AAL
06:40
06:42
बुरहार - BUH
06:50
06:52
CHHADA - CHDX
06:58
07:00
सिंहपुर - SNGP
07:16
07:18
शहडोल - SDL
07:50
08:05
बधवा बाड़ा - BDWA
08:16
08:18
घूंघटी - GGT
08:29
08:31
MUDARIA - MDXR
08:41
08:43
बीरसिंहपुर - BRS
09:01
09:03
नौरोजाबाद - NRZB
09:10
09:12
करकेली - KKI
09:21
09:23
उमारिया - UMR
09:40
09:45
लोरहा - LOA
09:52
09:54
चन्दिया रोड - CHD
10:03
10:05
विलायतकलां रोड - VYK
10:13
10:15
रुपौैंद - RPD
10:26
10:28
झालवाड़ा - JLW
10:52
10:54
कटनी - KTE
11:40
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चिरमिरी कटनी मुरवारा पैसेंजर - 51606, मंजिल तक पहुंचने के लिए 253 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चिरमिरी कटनी मुरवारा पैसेंजर - 51606 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चिरमिरी कटनी मुरवारा पैसेंजर - 51606, 11:40 पर मंजिल पहुँचती है।
चिरमिरी कटनी मुरवारा पैसेंजर - 51606, स्रोत से 03:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन