चिरमिरी बिलासपुर पैसेंजर - 58220 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 238 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
चिड़मिडी - CHRM
स्रोत
21:00
पाराडोल - PRDL
21:19
21:20
मनेन्द्रगढ़ - MDGR
21:40
21:50
बोरिडांड जं. - BRND
22:04
22:05
बिजुरी - BJRI
22:25
22:50
बैहटोला - BATL
22:56
22:57
कोटमा - KTMA
23:07
23:10
हर्राद - HRV
23:20
23:21
धुरवासिन - DRSN
23:28
23:29
MAUहरी - MZH
23:35
23:37
अन्नुपुर जं. - APR
00:05
00:25
छूला - CLF
00:30
00:32
जैथरी - JTI
00:40
00:42
निगौरा - NIQ
00:50
00:52
वेंकटनगर - VKR
00:59
01:01
हैरी - HRB
01:10
01:12
पेंडरा रोड - PND
01:25
01:35
सरबाहारा - SBRA
01:39
01:41
खोदरी - KOI
01:54
01:56
भंवर टोंक - BHTK
02:13
02:15
खोंगसरा - KGS
02:31
02:33
तेंंगनमदा - TGQ
02:43
02:45
बेलगाहना - BIG
02:55
02:57
सालका रोड - SLKR
03:04
03:06
करगी रोड - KGB
03:13
03:15
कलम्मितर - KLTR
03:32
03:34
घुटकू - GTK
03:48
03:50
उसलापुर - USL
04:05
04:10
बिलासपुर जं. - BSP
05:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चिरमिरी बिलासपुर पैसेंजर - 58220, मंजिल तक पहुंचने के लिए 238 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चिरमिरी बिलासपुर पैसेंजर - 58220 ठहराव वाले 29 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चिरमिरी बिलासपुर पैसेंजर - 58220, 05:35 पर मंजिल पहुँचती है।
चिरमिरी बिलासपुर पैसेंजर - 58220, स्रोत से 21:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन