चम्पारन सत्याग्रह एक्सप्रेस - 14009 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

रवि,मंगल 967 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
बापू धाम मोतिहारी - BMKI
स्रोत
21:12
सगौली जं. - SGL
21:29
21:31
बेतिया - BTH
21:49
21:51
नरकटियागंज जं. - NKE
22:33
22:38
हरीनगर - HIR
22:58
23:00
बाघा - BUG
23:21
23:24
कप्तानगंज जं. - CPJ
01:16
01:21
गोरखपुर - GKP
02:30
02:40
बस्ती - BST
03:40
03:43
मनकापुर जं. - MUR
04:34
04:36
गोंडा - GD
05:05
05:15
सीतापुर - STP
08:13
08:23
चंदौसी जं. - CH
13:57
14:02
मुरादाबाद - MB
15:00
15:15
हापुड़ - HPU
16:48
16:50
गाजियाबाद - GZB
17:41
17:43
आनंद विहार टर्मिनस - ANVT
18:15
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चम्पारन सत्याग्रह एक्सप्रेस - 14009, मंजिल तक पहुंचने के लिए 967 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चम्पारन सत्याग्रह एक्सप्रेस - 14009 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चम्पारन सत्याग्रह एक्सप्रेस - 14009, 18:15 पर मंजिल पहुँचती है।
चम्पारन सत्याग्रह एक्सप्रेस - 14009, स्रोत से 21:12 पर प्रस्थान करती है।