कटिहार दिल्ली हमसफ़र - 15705 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

मंगलवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

सोम,गुरु 1474 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कटिहार जं. - KIR
स्रोत
06:00
पूर्णिया जं. - PRNA
06:55
07:00
बानमंखी जं. - BNKI
07:41
07:43
दौराम मधपुरा - DMH
08:29
08:31
सहरसा जं. - SHC
09:00
09:25
खगडि़या - KGG
10:30
10:32
समस्तीपुर जं. - SPJ
11:50
11:55
मुजफ्फरपुर जं. - MFP
12:55
13:00
बापू धाम मोतिहारी - BMKI
14:02
14:05
बेतिया - BTH
14:32
14:35
नरकटियागंज जं. - NKE
15:26
15:31
सिसवा बाजार - SBZ
18:32
18:34
गोरखपुर - GKP
20:15
20:30
SIDDHARTH NAGAR - SDDN
22:34
22:36
बलरामपुर - BLP
00:26
00:28
गोंडा - GD
01:20
01:40
लखनऊ - LKO
04:00
04:20
कानपुर सैंट्रल - CNB
06:10
06:15
अलीगढ़ जं. - ALJN
09:20
09:22
दिल्ली - DLI
11:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कटिहार दिल्ली हमसफ़र - 15705, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1474 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कटिहार दिल्ली हमसफ़र - 15705 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कटिहार दिल्ली हमसफ़र - 15705, 11:50 पर मंजिल पहुँचती है।
कटिहार दिल्ली हमसफ़र - 15705, स्रोत से 06:00 पर प्रस्थान करती है।