चंबल एक्स्प्रेस - 12175 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

सोमवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

रवि,बुध 1286 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
हावड़ा जं. - HWH
स्रोत
17:45
बर्दवान - BWN
95कि.मी.
19:05
19:10
दुर्गापुर - DGR
157कि.मी.
19:54
19:56
आसनसोल जं. - ASN
199कि.मी.
20:35
20:40
धनबाद जं. - DHN
257कि.मी.
22:15
22:20
गोमोह जं. - GMO
287कि.मी.
22:45
22:50
पारसनाथ - PNME
305कि.मी.
23:03
23:05
कोडेरमा - KQR
380कि.मी.
23:50
23:52
गया जं. - GAYA
456कि.मी.
01:35
01:40
देहरी ऑन सोन - DOS
541कि.मी.
02:37
02:39
सासाराम - SSM
559कि.मी.
02:54
02:56
भाबुआ रोड - BBU
607कि.मी.
03:23
03:25
पंडित दीन दयाल उपाध्याय जंक्शन - DDU
660कि.मी.
04:40
04:50
चुनार - CAR
692कि.मी.
05:30
05:32
मिर्जापुर - MZP
723कि.मी.
06:00
06:05
विंध्याचल - BDL
730कि.मी.
06:15
06:17
PRAYAGRAJ CHHEOKI - PCOI
804कि.मी.
07:35
07:40
माणिकपुर जं. - MKP
896कि.मी.
09:40
09:45
चित्रकोट - CKTD
927कि.मी.
10:06
10:08
अटर्रा - ATE
964कि.मी.
10:34
10:36
बांदा जं. - BNDA
995कि.मी.
11:10
11:15
महोबा - MBA
1049कि.मी.
11:56
11:58
कुलपहाड़ - KLAR
1070कि.मी.
12:15
12:17
हरपालपुर - HPP
1102कि.मी.
12:40
12:42
मऊ रानीपुर - MRPR
1123कि.मी.
13:00
13:02
निवारी - NEW
1157कि.मी.
13:27
13:29
बरवा सागर - BWR
1166कि.मी.
13:40
13:42
VIRANGANA LAKSHMIBAI JHANSI - VGLJ
1188कि.मी.
15:15
15:25
दतिया - DAA
1213कि.मी.
15:43
15:45
डाबरा - DBA
1243कि.मी.
16:08
16:10
ग्वालियर - GWL
1286कि.मी.
17:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चंबल एक्स्प्रेस - 12175, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1286 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चंबल एक्स्प्रेस - 12175 ठहराव वाले 31 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चंबल एक्स्प्रेस - 12175, 17:05 पर मंजिल पहुँचती है।
चंबल एक्स्प्रेस - 12175, स्रोत से 17:45 पर प्रस्थान करती है।