CGL-MSB EMU LOCAL - 40564 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

सोम,मंगल,बुध,गुरु,शुक्र,शनि 60 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
CGL
स्रोत
20:15
PWU
20:21
20:22
SKL
20:26
20:27
MMNK
20:31
20:32
CTM
20:33
20:34
POTI
20:36
20:37
GI
20:40
20:41
UPM
20:44
20:45
VDR
20:48
20:49
PRGL
20:51
20:52
TBM
21:04
21:05
TBMS
21:08
21:09
CMP
21:11
21:12
PV
21:14
21:15
TLM
21:17
21:18
MN
21:19
21:20
PZA
21:22
21:23
STM
21:25
21:26
GDY
21:28
21:29
SP
21:31
21:32
MBM
21:34
21:35
MKK
21:36
21:37
NBK
21:38
21:39
MSC
21:41
21:42
MS
21:44
21:45
MPK
21:47
21:48
MSF
21:50
21:51
MSB
22:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन CGL-MSB EMU LOCAL - 40564, मंजिल तक पहुंचने के लिए 60 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
CGL-MSB EMU LOCAL - 40564 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
CGL-MSB EMU LOCAL - 40564, 22:00 पर मंजिल पहुँचती है।
CGL-MSB EMU LOCAL - 40564, स्रोत से 20:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन