कैनिंग सियाल्दा लोकल - 34515 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 45 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
केनिंग - CG
स्रोत
05:17
तलदी - TLX
05:22
05:23
BETHERIA GHOLA - BTPG
05:26
05:27
घुटियारा शरीफ - GOF
05:30
05:31
GOURDAHA HALT - GQD
05:34
05:35
पियाली - PLF
05:36
05:37
चम्पाहाटी - CHT
05:39
05:40
कालिकापुर - KLKR
05:43
05:44
बिद्याधरपुर - BDYP
05:46
05:47
सोनारपुर जं. - SPR
05:59
06:00
NARENDRAPUR HALT - NRPR
06:02
06:03
गरिया - GIA
06:04
06:05
बाघा जतिन - BGJT
06:07
06:08
जदबपुर - JDP
06:10
06:11
ढाकुरिया - DHK
06:13
06:14
बल्लेगंज जं. - BLN
06:17
06:18
सियालदाह - SDAH
06:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कैनिंग सियाल्दा लोकल - 34515, मंजिल तक पहुंचने के लिए 45 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कैनिंग सियाल्दा लोकल - 34515 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कैनिंग सियाल्दा लोकल - 34515, 06:35 पर मंजिल पहुँचती है।
कैनिंग सियाल्दा लोकल - 34515, स्रोत से 05:17 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन