कैनिंग सियाल्दा लोकल - 34511 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 45 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
केनिंग - CG
स्रोत
03:45
तलदी - TLX
03:50
03:51
BETHERIA GHOLA - BTPG
03:55
03:56
घुटियारा शरीफ - GOF
03:58
03:59
GOURDAHA HALT - GQD
04:03
04:04
पियाली - PLF
04:05
04:06
चम्पाहाटी - CHT
04:09
04:10
कालिकापुर - KLKR
04:14
04:15
बिद्याधरपुर - BDYP
04:17
04:18
सोनारपुर जं. - SPR
04:29
04:30
NARENDRAPUR HALT - NRPR
04:32
04:33
गरिया - GIA
04:35
04:36
बाघा जतिन - BGJT
04:38
04:39
जदबपुर - JDP
04:41
04:42
ढाकुरिया - DHK
04:44
04:45
बल्लेगंज जं. - BLN
04:48
04:49
सियालदाह - SDAH
05:05
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कैनिंग सियाल्दा लोकल - 34511, मंजिल तक पहुंचने के लिए 45 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कैनिंग सियाल्दा लोकल - 34511 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कैनिंग सियाल्दा लोकल - 34511, 05:05 पर मंजिल पहुँचती है।
कैनिंग सियाल्दा लोकल - 34511, स्रोत से 03:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन