कैनिंग सियाल्दा लोकल - 34545 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 45 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
केनिंग - CG
स्रोत
18:18
तलदी - TLX
18:23
18:24
BETHERIA GHOLA - BTPG
18:27
18:28
घुटियारा शरीफ - GOF
18:31
18:32
GOURDAHA HALT - GQD
18:35
18:36
पियाली - PLF
18:37
18:38
चम्पाहाटी - CHT
18:40
18:41
कालिकापुर - KLKR
18:44
18:45
बिद्याधरपुर - BDYP
18:47
18:48
सोनारपुर जं. - SPR
18:59
19:00
NARENDRAPUR HALT - NRPR
19:02
19:03
गरिया - GIA
19:04
19:05
NEW GARIA - NGRI
19:07
19:08
बाघा जतिन - BGJT
19:09
19:10
जदबपुर - JDP
19:12
19:13
ढाकुरिया - DHK
19:15
19:16
बल्लेगंज जं. - BLN
19:19
19:20
सियालदाह - SDAH
19:35
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कैनिंग सियाल्दा लोकल - 34545, मंजिल तक पहुंचने के लिए 45 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कैनिंग सियाल्दा लोकल - 34545 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कैनिंग सियाल्दा लोकल - 34545, 19:35 पर मंजिल पहुँचती है।
कैनिंग सियाल्दा लोकल - 34545, स्रोत से 18:18 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन