CDG LKO EXPRESS - 12232 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 667 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
CHANDIGARH - CDG
स्रोत
21:05
AMBALA CANT JN - UMB
21:45
21:50
JAGADHRI WSHOP - JUDW
22:24
22:26
YAMUNANAGAR JUD - YJUD
22:30
22:35
SAHARANPUR - SRE
23:20
23:30
ROORKEE - RK
00:02
00:04
LAKSAR JN - LRJ
00:25
00:27
NAJIBABAD JN - NBD
01:05
01:07
NAGINA - NGG
01:26
01:28
DHAMPUR - DPR
01:44
01:46
SEOHARA - SEO
02:00
02:02
MORADABAD - MB
02:57
03:02
BAREILLY - BE
04:23
04:25
SHAHJEHANPUR - SPN
05:32
05:34
HARDOI - HRI
06:26
06:28
LUCKNOW NR - LKO
08:30
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन CDG LKO EXPRESS - 12232, मंजिल तक पहुंचने के लिए 667 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
CDG LKO EXPRESS - 12232 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
CDG LKO EXPRESS - 12232, 08:30 पर मंजिल पहुँचती है।
CDG LKO EXPRESS - 12232, स्रोत से 21:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन