चंडीगढ़ इंदौर एक्सप्रेस - 19308 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

बृहस्पतिवार को ट्रेन शुरू नहीं होती है

शुक्र 1178 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
चंडीगढ़ - CDG
स्रोत
16:30
अंबाला कैंट जं. - UMB
17:15
17:20
YAMUNANAGAR JAGADHRI - YJUD
17:58
18:00
सहारनपुर - SRE
18:38
18:55
मेरठ शहर - MTC
20:26
20:28
हजरत निजामुद्दीन - NZM
22:35
23:00
फरीदाबाद - FDB
23:17
23:19
मथुरा जं. - MTJ
00:58
01:00
आगरा कैंट - AGC
01:50
01:55
मुरैना - MRA
03:09
03:11
ग्वालियर - GWL
04:05
04:10
शिवपुरी - SVPI
06:10
06:12
बदरवास - BDWS
06:42
06:44
गुना - GUNA
07:50
08:00
रुठियाई - RTA
08:25
08:27
बियावरा राजगढ़ - BRRG
09:20
09:22
पचोर रोड - PFR
09:46
09:48
शाजापुर - SFY
10:30
10:32
मकसी - MKC
11:40
11:42
उज्जैन जं. - UJN
12:40
12:55
देवास - DWX
13:58
14:00
इंदौर जं. ब.ला. - INDB
15:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चंडीगढ़ इंदौर एक्सप्रेस - 19308, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1178 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चंडीगढ़ इंदौर एक्सप्रेस - 19308 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चंडीगढ़ इंदौर एक्सप्रेस - 19308, 15:20 पर मंजिल पहुँचती है।
चंडीगढ़ इंदौर एक्सप्रेस - 19308, स्रोत से 16:30 पर प्रस्थान करती है।