कोइंबटोर नागेर्कोइल पैसेंजर - 56320 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 532 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कोयंबटूर जं. - CBE
स्रोत
07:20
कोयंबटूर नार्थ - CBF
07:27
07:28
पिलामेडु - PLMD
07:35
07:36
सिंगनल्लूर - SHI
07:40
07:41
इरुगूर - IGU
07:46
07:47
सुलुर रोड - SUU
07:54
07:55
सोमानूर - SNO
08:04
08:05
वंजीपलायम - VNJ
08:14
08:15
तिरुप्पूर - TUP
08:23
08:25
उत्तुकुली - UKL
08:39
08:40
विजयामंगलम - VZ
08:49
08:50
इंगुर - IGR
08:59
09:00
पेरुंदुरई - PY
09:08
09:10
टोटियापालयम - TPM
09:19
09:20
इरोड जं. - ED
09:45
10:05
पासूर - PAS
10:24
10:25
उंजालूर - URL
10:36
10:37
कोडुमुडी - KMD
10:44
10:45
पुगालूर - PGR
10:59
11:00
करुर - KRR
11:22
11:25
VELLIYANI - VEI
11:39
11:40
पलायम-I - PALM
11:59
12:00
ERIODU - EDU
12:24
12:25
दिंडीगुल - DG
13:15
13:20
अम्बातुरई - ABI
13:30
13:31
कोडाइकनाल रोड - KQN
13:39
13:40
शोलावंदन - SDN
13:54
13:55
मदुरै जं. - MDU
14:35
14:40
तिरुपरांकद्रम - TDN
14:51
14:52
तिरुमंगलम - TMQ
14:59
15:00
विरुडु नगर जं. - VPT
15:19
15:20
सातुर - SRT
15:42
15:43
कोविसपट्टी - CVP
16:04
16:05
कदंबूर - KDU
16:24
16:25
मनियाच्छी जं. - MEJ
16:39
16:40
नाराइक्किनार - NRK
16:48
16:50
गंगाकोंडन - GDN
16:58
17:00
तलाईयुथु - TAY
17:08
17:10
तिरुनलवेली - TEN
18:05
18:15
MELAPPALAIYAM - MP
18:22
18:23
नंगुनेरी - NNN
18:52
18:53
वल्लीयूर - VLY
19:04
19:05
NORTH PANAKUDI - NPK
19:14
19:15
कवल किनारु - KVLK
19:22
19:23
अरावयमोली - AAY
19:29
19:30
टोवालई - THX
19:39
19:40
नागरकोइल जं. - NCJ
20:20
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कोइंबटोर नागेर्कोइल पैसेंजर - 56320, मंजिल तक पहुंचने के लिए 532 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कोइंबटोर नागेर्कोइल पैसेंजर - 56320 ठहराव वाले 47 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कोइंबटोर नागेर्कोइल पैसेंजर - 56320, 20:20 पर मंजिल पहुँचती है।
कोइंबटोर नागेर्कोइल पैसेंजर - 56320, स्रोत से 07:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन