CBE-MAQ PASSENGER - 56323 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 405 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
COIMBATORE JN - CBE
स्रोत
07:30
PODANUR JN - PTJ
07:39
07:40
MADUKARAI - MDKI
07:51
07:52
ETTIMADAI - ETMD
07:59
08:00
WALAYAR - WRA
08:13
08:14
KANJIKODE - KJKD
08:29
08:30
PALAKKAD - PGT
08:50
08:55
PARLI - PLL
09:09
09:10
MANKARAI - MNY
09:17
09:18
LAKKITI - LDY
09:25
09:26
PALAPPURAM - PLPM
09:30
09:31
OTTAPPALAM - OTP
09:38
09:40
MANNANUR - MNUR
09:47
09:48
SHORANUR JN - SRR
10:15
10:20
PATTAMBI - PTB
10:34
10:35
PALLIPPURAM - PUM
10:44
10:45
KUTTIPPURAM - KTU
10:58
11:00
TIRUNNAVAYA - TUA
11:09
11:10
TIRUR - TIR
11:33
11:35
TANUR - TA
11:44
11:45
PARPANANGADI - PGI
11:59
12:00
VALLIKUNNU - VLI
12:04
12:05
KADALUNDI - KN
12:14
12:15
FEROK - FK
12:24
12:25
KALLAYI - KUL
12:34
12:35
KOZHIKKODE - CLT
13:17
13:20
QUILANDI - QLD
13:42
13:43
PAYYOLI - PYOL
13:54
13:55
VADAKARA - BDJ
14:14
14:15
NADAPURAM ROAD - NAU
14:19
14:20
MUKKALI - MUKE
14:24
14:25
MAHE - MAHE
14:29
14:30
THALASSERY - TLY
14:44
14:45
KANNUR - CAN
15:25
15:30
CHIRAKKAL - CQL
15:34
15:35
VALAPATTANAM - VAPM
15:44
15:45
PAPPINISSERI - PPNS
15:49
15:50
KANNAPURAM - KPQ
15:59
16:00
PAYANGADI - PAZ
16:08
16:10
ELIMALA - ELM
16:14
16:15
PAYYANUR - PAY
16:24
16:25
TRIKARPUR - TKQ
16:29
16:30
CHARVATTUR - CHV
16:44
16:45
NILESHWAR - NLE
16:54
16:55
KANHANGAD - KZE
17:09
17:10
BEKAL FORT - BFR
17:14
17:15
KOTIKULAM - KQK
17:24
17:25
KALANAD HALT - KLAD
17:29
17:30
KASARAGOD - KGQ
17:39
17:40
KUMBLA - KMQ
17:49
17:50
UPPALA - UAA
17:59
18:00
MANJESHWAR - MJS
18:09
18:10
ULLAL - ULL
18:19
18:20
MANGALORE - MAQ
19:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन CBE-MAQ PASSENGER - 56323, मंजिल तक पहुंचने के लिए 405 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
CBE-MAQ PASSENGER - 56323 ठहराव वाले 54 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
CBE-MAQ PASSENGER - 56323, 19:00 पर मंजिल पहुँचती है।
CBE-MAQ PASSENGER - 56323, स्रोत से 07:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन