कोइंबटोर मंगलौर सेंट्रल पैसेंजर - 56323 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 405 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
कोयंबटूर जं. - CBE
स्रोत
07:30
पोदनूर जं. - PTJ
07:39
07:40
मदुकरई - MDKI
07:51
07:52
एट्टीमदाई - ETMD
07:59
08:00
वालायार - WRA
08:13
08:14
कंजाकोडे - KJKD
08:29
08:30
पालघाट - PGT
08:50
08:55
पारली - PLL
09:09
09:10
मनकराई - MNY
09:17
09:18
लक्किटी - LDY
09:25
09:26
पालप्पुरम - PLPM
09:30
09:31
ओट्टापल्लम - OTP
09:38
09:40
मन्नानूर - MNUR
09:47
09:48
शोरानूर जं. - SRR
10:15
10:20
पत्ताम्बी - PTB
10:34
10:35
पल्लीपुरम - PUM
10:44
10:45
कुट्टीपुरम - KTU
10:58
11:00
तिरुन्नावाया - TUA
11:09
11:10
तिरुर - TIR
11:33
11:35
टनूर - TA
11:44
11:45
परपाननगड़ी - PGI
11:59
12:00
वल्लीकुन्नु - VLI
12:04
12:05
कडालुंडी - KN
12:14
12:15
फेरोक - FK
12:24
12:25
कल्लायी - KUL
12:34
12:35
कालीकट - CLT
13:17
13:20
क्क्विलांडी - QLD
13:42
13:43
पय्योली - PYOL
13:54
13:55
बदाग्रा - BDJ
14:14
14:15
नादपुरम रोड - NAU
14:19
14:20
मुक्काली - MUKE
14:24
14:25
माहे - MAHE
14:29
14:30
तेलीचेरी - TLY
14:44
14:45
कण्णुर - CAN
15:25
15:30
चिराक्कल - CQL
15:34
15:35
वलापट्टनम - VAPM
15:44
15:45
पापीनिस्सेरी - PPNS
15:49
15:50
कन्नापुरम - KPQ
15:59
16:00
पयानगड़ी - PAZ
16:08
16:10
इलीमाला - ELM
16:14
16:15
पय्यानूर - PAY
16:24
16:25
त्रिकारपुर - TKQ
16:29
16:30
चरवात्तूर - CHV
16:44
16:45
नीलेश्वर - NLE
16:54
16:55
कान्हागढ़ - KZE
17:09
17:10
BEKAL किला - BFR
17:14
17:15
कोटीकुलम - KQK
17:24
17:25
कलानाड हाल्ट - KLAD
17:29
17:30
कसारगोद - KGQ
17:39
17:40
कुंबाला - KMQ
17:49
17:50
उप्पाला - UAA
17:59
18:00
मंजेश्वर - MJS
18:09
18:10
उल्लाल - ULL
18:19
18:20
मंगलोर - MAQ
19:00
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कोइंबटोर मंगलौर सेंट्रल पैसेंजर - 56323, मंजिल तक पहुंचने के लिए 405 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कोइंबटोर मंगलौर सेंट्रल पैसेंजर - 56323 ठहराव वाले 54 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कोइंबटोर मंगलौर सेंट्रल पैसेंजर - 56323, 19:00 पर मंजिल पहुँचती है।
कोइंबटोर मंगलौर सेंट्रल पैसेंजर - 56323, स्रोत से 07:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन